Тренды зима 2015

Тренды зима 2015

Серьга искрящаяся нежностьМногие дамы предпочитают носить  серьги, справедливо считая их невероятно стильным дополнением к любому наряду. Вполне естественно желание, чтобы этот аксессуар был не просто красивым, но и модным. Какие же украшения будут трендами зимы 2015 года? Попробуем разобраться.

Если необходимо подобрать какие-то выигрышные детали к вечернему наряду, то стоит предпочесть серьги длинные. Но важно не нарушать гармонии всего образа, а для этого необходимо учиться верному подбору. Именно в этом случае они способны подчеркнуть особое обаяние и подлинную женственность. Очень выигрышный вариант – модели из традиционного золота. Также великолепно выглядит серебро и платина, а также серьги с роскошными камнями.

Не стоит забывать о том, что форма длинных моделей бывает различной. Для того или иного типа лица необходимо подбирать соответствующие варианты. Для круглолицых дам великолепное решение – узкие или вытянутые варианты. Если же лицо имеет овальную форму, то необходимы объемные украшения.

Так как длинные модели смотрятся великолепно, то они требуют подходящего наряда. Это может быть платье ли сарафан. Не стоит бояться экспериментировать, но при этом соблюдать определенные правила подбора украшений.

Другой популярный вариант этого зимнего сезона – протяжки. Серьги таких моделей предпочитают многие дамы, которые хотят выделиться. Эти решения очень интересны – легкие цепочки продеваются прямо в мочки. Сегодня каждая представительница прекрасного пола может выбрать для себя подходящее украшение.

длинные серьги Фуксия

Эти серьги появились еще в прошлом веке. Они произошли от моделей с подвесками, которые были в древности (в античные времена). Очень необычно смотрится цепочка, расположенная прямо за мочкой женского уха.

Чем же отличаются серьги-протяжки от вполне традиционных решений? Их конструкция совершенно другая: замка в его традиционном понимании нет. Эти модели состоят из украшающей детали и цепочки. В ухе они держатся своим весом. Потерять их сложно, так как в них рассчитан баланс веса.

Каффы Стразовый ручейЕсли такие серьги украшены самоцветами, то они отлично подходят к вечернему платью. Для девушек модели из серебра станут повседневным аксессуаром.

Очень популярными в текущем сезоне являются зеленые серьги. Так, например, великолепно смотрятся роскошные модели с изумрудами. Они способны притягивать к себе внимание всех вокруг. Это ювелирное изделие мечтают приобрести женщины. Ювелиры предлагают огромный выбор сережек с этим великолепным камнем.

Чтобы быть не только красивыми, но и модными, необходимо правильно подбирать наряды и украшения к ним. Важно создать полную гармонию. Серьги 2015 настолько разнообразны. Вот почему  каждая дама без труда найдет для себя предпочтительные варианты.

 

 

Рассказать друзьям:
  • Blogger
  • Facebook
  • В закладки Google
  • LinkedIn
  • LiveJournal
  • RSS
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Одноклассники

Написать ответ

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.